Порядок личного приема граждан, их представителей и представителей юридических лиц

Дата: 1 ноября 2017 в 14:39, Обновлено 21 ноября 2017 в 08:25

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц (далее - личный прием) в детском доме проводится администрацией по графику, утвержденному директором.

Директор детского дома ведет личный прием каждую среду с 8-00 до 13-00.

В случае отсутствия директора личный прием осуществляет заместитель директора по учебно-воспитательной работе Борисенко Ольга Давыдовна.

График личного приема в Андреевском детском доме, проводимого администрацией, с указанием времени и места его проведения размещается в общедоступном месте на информационном стенде "Одно окно" на первом этаже в здании детского дома, на официальном сайте детского дома в глобальной компьютерной сети Интернет.

Предварительная запись на личный прием граждан и предварительное консультирование по вопросам организации личного приема граждан осуществляется делопроизводителем детского дома Старовойтовой М.С. по телефону  29 42 46, или непосредственно в приемной Андреевского детского дома по адресу: д.Андреевщина, пер.Школьный, д.1. На время отсутствия Старовойтовой М.С. предварительную запись на личный прием граждан осуществляет юрисконсульт Храбрая М.Г.

Должностные лица Андреевского детского дома, проводящие личный прием, а также работники, уполномоченные осуществлять предварительную запись на личный прием, не вправе отказать в личном приеме, записи на личный прием, за исключением случаев:

обращения по вопросам, не относящимся к компетенции этих организаций;

обращения в неустановленные дни и часы;

когда заявителю в ходе личного приема уже был дан исчерпывающий ответ на интересующие его вопросы;

когда с заявителем прекращена переписка по изложенным в обращении вопросам.

В целях обеспечения качественного и организованного проведения личного приема при осуществлении предварительной записи ответственными работниками Андреевского детского дома выясняется суть вопроса, мотивы обращения, а также иные необходимые для организации личного приема сведения,  даются необходимые консультации и разъяснения о компетенции должностных лиц детского дома,  порядке рассмотрения обращений.

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, и представителей юридических лиц проводится в назначенный день в порядке очередности по предъявлению документа, удостоверяющего его личность. Представитель дополнительно предъявляет документ, подтверждающий его полномочия.

Личный прием директором Андреевского детского дома проводится в здании детского дома по адресу: д.Андреевщина, пер.Школьный, д.1, первый этаж, кабинет директора.